Roter D-Link-Adapter NADACA0073 DEM-431XT SFP + 300 m 10 GB

Füllstoff

Preis:
Preço promocional€343.60

Steuern inbegriffen Warenkorb anzeigen und Versand schätzen

Lagerbestand:
Nur noch 1 Einheit übrig

Kundenbewertungen

Noch keine Bewertungen
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)

Beschreibung (Adapter für Red D-Link NADACA0073 DE ...)

Wenn Sie die neuesten Technologie- und Elektronik-Trends mögen, kaufen Sie in Ihrem Online-Shop NAcloset Roter D-Link-Adapter NADACA0073 DEM-431XT SFP + 300 m 10 GB . D-Link DEM-431XT, 10000 Mbit / s, SFP +, LC, IEEE 802.3ae, 850 nm, Multimode
  • Gültigkeitsbereich: 300 m
  • SFP +
  • 10 GB
  • 10 Gbps
  • Maximale Übertragungsgeschwindigkeit: 10000 Mbit / s
  • PCI-Bus: SFP +
  • Glasfaseranschluss: LC
  • Kommunikationsstandards: IEEE 802.3ae
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Kabeltyp: Multimode
  • Maximale Übertragungsentfernung: 300 m
  • Unterstützter Glasfaserkabeldurchmesser: 50/125, 62.5 / 125
  • Sendeleistung (min.): -6,5 dBmW
  • Leistung Tx (max.): -1 dBmW
  • Empfangsleistung (min.): -11,1 dBmW
  • Leistung Rx (max.): -1 dBmW
  • Betriebsspannung: 3,3 V
  • Ausgangsstrom: 300 A
  • Raumtemperatur: 0 - 70 ° C
  • Temperaturgrenze (Lagerung): -40 - 85 ° C
  • Bereich der relativen Luftfeuchtigkeit: 5 - 85%
  • Luftfeuchtigkeit bei Nichtgebrauch: 5 - 95%
  • Produktbreite: 14,8 mm
  • Tiefe der Einheit: 11,8 mm
  • Gerätehöhe: 56,5 mm
  • Produktgewicht: 18 g
  • Zulassungen: CE, FCC, VCCI, C-Tick
  • RoHS-Konformität: Ja
  • Sicherheit: UL, TÜV, CDRH

     

Durchschnittliche Express-Lieferzeit:

  • Lieferung innerhalb von 24/48 Stunden mit Lieferung innerhalb von 2 bis 5 Werktagen (EuroPfanne).
  • Versand innerhalb von 24/72 Stunden mit Lieferung in 3 bis 10 Werktagen (andere Länder)

 

Sichere Zahlungen

Zahlungsmethoden

American Express Apple Pay MasterCard PayPal Visa

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern weder Kreditkartendaten noch haben wir Zugriff auf Ihre Kartennummern.


Sicherheit

Pagamentos Seguros

Sie können auch mögen

Kürzlich angesehen